«НОВА-ИНЖИНИРИНГ» приглашает на ИННОПРОМ-2026

Компания «НОВА-ИНЖИНИРИНГ» рада объявить об участии в 16-й Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2026, которая пройдет в Екатеринбурге с 6 по 9 июля.
Павильон 2
Стенд 2S3
В этом году главной темой выставки стала «Индустрия 360: производство без границ», в фокусе выставки создание гибких производственных систем на стыке автоматизации, искусственного интеллекта и единых индустриальных экосистем.
На стенде «НОВА-ИНЖИНИРИНГ»:
- Продемонстрирует компетенции в области разработки программного обеспечения, компьютерного моделирования процессов производства, виртуальных испытаний и проектирования сложных изделий.
- Покажет действующий комплекс «Цифровой завод», который представляет собой роботизированную ячейку, интегрированную с цифровой моделью производства. На основании данных, автоматически поступающих из цифровой модели, роботизированная система самостоятельно выполняет подачу и установку деталей на мехатронную станцию, имитирующую работу конвейерной линии.
Комплекс функционирует в полностью автономном, безлюдном режиме и наглядно демонстрирует практическую реализацию концепции «Цифрового завода».
Посетите стенд компании «НОВА-ИНЖИНИРИНГ» чтобы:
- Обсудить возможности сотрудничества.
- Найти решение для ваших инженерных задач с помощью цифровых двойников и передового ПО.
- Оценить потенциал промышленной роботизации.
Запишитесь на встречу с представителями компании «НОВА-ИНЖИНИРИНГ» и получите промокод на бесплатное посещение всех дней выставки. Промокод действует до 29-го июня.
Среди тех, кто запишется на встречу мы разыграем ценные подарки.
О выставке
Даты: 6–9 июля 2026 года
Место проведения: Россия, г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», ЭКСПО-бульвар, дом 2
Приглашаем стать частью ИННОПРОМ-2026!
Для организации встречи с представителями компании «НОВА-ИНЖИНИРИНГ» заполните форму ниже.
Назначить встречу со специалистами НОВА-ИНЖИНИРИНГ на ИННОПРОМ-2026
* Справка о «НОВА-ИНЖИНИРИНГ»
ООО «НОВА-ИНЖИНИРИНГ» — интегратор инженерных решений в области цифрового моделирования, 3D-сканирования и автоматизации производства. Специализация: внедрение ПО для симуляции физических процессов (в т.ч. литейных) и поставка высокоточного измерительного оборудования.
** Справка о «Уральский политехнический колледж — МЦК»
«Уральский политехнический колледж – Межрегиональный центр компетенций» (ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-МЦК») — ведущее учебное заведение, осуществляющее подготовку высококвалифицированных специалистов технического и социально-экономического профиля.





